Изготовление жалюзи на заказ

Изготовление жалюзи на заказ — гарантия идеальной адаптации светозащитной конструкции  по габаритам и по соответствию дизайну интерьера.

Если вы хотите, чтобы светозащитная конструкция полноценно выполняла свои функции и была органично интегрирована в интерьер, делайте жалюзи на окна на заказ, так как только в этом случае можно учесть все архитектурные нюансы и назначение помещения, особенности оконного проема и требования по световому режиму.

Неспециалисту крайне сложно самостоятельно охватить всю совокупность факторов, поэтому окончательное решение по выбору конструкции и способа ее крепления стоит принимать только после квалифицированной консультации.

Купить жалюзи под заказ: консультация и замер

Компании, занимающиеся изготовлением жалюзи на заказ, предваряют сотрудничество выездом специалиста на объект. Хотя эту услугу обычно называют профессиональным замером, на практике это развернутая консультация с демонстрацией вариантов по каталогу и обсуждением всех деталей, включая стоимость разных решений.

 Специалист по замеру предложит оптимальные модели, предварительно оценив:

  • особенности естественного и искусственного освещения;
  • возможности крепления конструкции с учетом эргономики помещения;
  • дизайн интерьера.

После согласования модели и выбора материала производятся необходимые замеры (точность замеров особенно важна при заказе кассетных жалюзи, которые крепятся непосредственно на створку окна и должны быть выдержаны в определенных стандартах).

На этом же этапе обсуждаются возможности автоматизации управления, а также все предпочтения и пожелания заказчика, точная стоимость заказа и сроки его готовности; все положения фиксируются в договоре.

Заказ и установка жалюзи, сервисные услуги

Большая часть современных светозащитных конструкций нуждается в грамотном монтаже, иногда установка жалюзи выполняется в труднодоступных местах или на значительной высоте, что требует использования специального оборудования.

Если вы выбрали изготовление жалюзи на заказ, о качественной установке изделия позаботится производитель  — от обоснованного выбора способа крепления солнцезащитной конструкции до практического выполнения монтажа с использованием профессионального инструмента.

В услугу установки жалюзи включается:

  • при наличии старых конструкций — демонтаж и подготовка оконного проема;
  • установка нового изделия (варианты крепления — на створку, в оконный проем, над окном, на потолок);
  • подключение электричества для автоматических моделей, выполнение настройки системы управления.

Также изготовитель берет на себя сервисное обслуживание и ремонт солнцезащитных конструкций, в процессе эксплуатации которых возникают и мелкие поломки, и более серьезные проблемы, требующие для устранения использования производственных мощностей.

Наличие необходимого оборудования и запаса запчастей и комплектующих позволяет обеспечивать проведение работ в кратчайшие сроки, а качество ремонта гарантируется опытом и профессионализмом специалистов.

Выбор жалюзи на окна под заказ

По индивидуальным параметрам сегодня можно изготовить светозащитную конструкцию любого типа, а именно:

  • горизонтальные модели (классические, кассетные, плиссе);
  • рулонные и римские шторы;
  • классические вертикальные жалюзи;
  • японские панели.

Разнообразие моделей позволяет оформить оконный проем любого размера, в том числе — нестандартной формы. Также можно изготовить жалюзи на дверь на заказ и гармонизированные с оконными конструкции для зонирования помещения.

Обратный звонок
x
Вызов замерщика
x